http://www.fede-quilles-fqagfb.net
Seul site OFFICIEL de la F.Q.A.G.F.B. asbl
Page d'accueilPlan du siteAjouter aux FavorisImprimerEnvoyer à un ami
 
 

Division 1

 
 
Club N° 125 : OCHAMPS BOUQUETINS 1 L'UNION
Vign_ochamp10

KARAQUILLOS
Rue de la Gare, 32 - 6740 STE-MARIE-SUR-SEMOIS
Tél. : +32 63 44 61 81

Président : PAIR Jean-Luc
Secrétaire : GERARD Olivier
Trésorier : CRAVATTE Stéphane
Capitaine : GILLET Maxime
Vice Capitaine : DAEMS Sébastien

Membres : 20


125/027 CRAVATTE Stéphane 125/101 GEORGES Bastien

125/051 PAIR Jean-Luc 125/102 DAEMS Sébastien

125/052 PIRLOT Eddy 125/103 DAEMS Audrey

125/083 DENIS Kévin 125/104 LENTINI Rosolino

125/084 GERARD Olivier 125/105 LENTINI Simon

125/093 MAISSIN Jennifer 125/106 LENTINI Enzo

125/094 LAMBERT Vincent 125/107 NOERDINGER Aude

125/098 GILLET Yves Constant 125/108 VIOT David

125/099 GILLET Maxime 125/109 VIOT Mathieu

125/100 RICHARD Patrick 125/110 VIOT Clément
 
Club N° 139 : LES ROIS DE LA VACHERIE
Vign_139

LE BORSALINO
Place de l'église, 4 - 6681 LAVACHERIE
Tél. : +32 61 68 93 50

Président : PRIGNON Nathalie
Secrétaire : LEFEVRE Bernard
Trésorier : LEFEVRE Bernard
Capitaine : ANSIAUX Michel
Vice Capitaine : PETITJEAN Christian

Membres : 21


139/001 ANSIAUX Michel 139/030 MACHUROT Jean-Pierre

139/009 MEUNIER Thomas 139/031 COTTIN Jean-Marie

139/010 PRIGNON Nathalie 139/032 HUARD Pierre

139/014 CHISOGNE Dany 139/033 MARY Yannick

139/016 GOOSSE Alexandra 139/035 MARY Aaron

139/017 JARDON Marie-Pierre 139/036 ANSIAUX Guillaume

139/021 SIMON Julien 139/037 CHISOGNE Célia

139/023 KULYK Tamara 139/042 ANSIAUX Guy

139/024 LEFEVRE Bernard 139/043 ANSIAUX Sébastien

139/025 PETITJEAN Christian 139/044 PETITJEAN Jérome

139/028 LAMBERMONT Etienne

 
Club N° 215 : B.C. LANDIN
Vign_landin

LA FRATERNELLE
Rue de Virton, 54 - 6810 VALANSART
Tél. :

Président : GOMREE Philippe
Secrétaire : HULSTAERT Patrick
Trésorier : HULSTAERT Patrick
Capitaine : PETITJEAN Alain
Vice Capitaine : HULSTAERT Patrick

Membres : 22


215/009 GOMREE Philippe 215/079 GOFFINET Jean-Paul

215/021 GOFFINET Thierry 215/084 KIRSCH Jean-Claude

215/022 HULSTAERT Patrick 215/087 POSTAL Thierry

215/030 JACQUES Jean-Louis 215/088 GOMREE Pierre

215/042 HULSTAERT Fabian 215/089 PETITJEAN Geoffrey

215/068 THOMAS Romain 215/090 HANUS Jean-Luc

215/072 GUISSARD Eric 215/098 JACQUES Lucas

215/073 PETITJEAN Alain 215/099 DUFOUR Jean-Louis

215/075 CORNET Jean-Marc 215/100 BRICHARD Laurent

215/076 GAUL Claude 215/101 HOSPODAROVA Andréa

215/078 LAHURE Constant 215/103 CLERCQ Jérémy
 
Club N° 236 : B.C. LA FRATERNELLE
Vign_236

LA FRATERNELLE
Rue de Virton, 54 - 6810 VALANSART
Tél. :

Président : EVERLING Aloyse
Secrétaire : JACQUEMART Olivier
Trésorier : JACQUEMART Olivier
Capitaine : FAGNY Fabrice
Vice Capitaine : SERVAIS Willy

Membres : 20


236/003 CHLEIDE Patrice 236/053 BRAHY Tony

236/028 JACQUEMART Olivier 236/054 HERBEUVAL Xavier

236/031 SAUVEUR Loïc 236/056 MOREAU Yasmine

236/033 DEVILLET Jean-Claude 236/058 GILTAIRE Miguel

236/034 DEVILLET Thierry 236/059 BRAHY Florian

236/035 EVERLING Aloyse 236/061 FAGNY Fabrice

236/036 ROSMAN Claude 236/062 CRELOT Nathalie

236/040 GREGOIRE Jacqueline 236/063 SERVAIS Willy

236/044 RION Jean-Luc 236/064 THOMAS Pauline

236/052 MOREAU Alain 236/065 JACQUEMART Antoine
 
Club N° 238 : Q.C. BELLIFONTAINS 2.
Vign_Bellefontaine_17-18

RELAIS QUILLEURS
Rue J-Ch. de Hugo, 85 - 6730 BELLEFONTAINE
Tél. : +32 63 44 48 86

Président : ROGIER Bernard
Secrétaire : ROGIER Bernard
Trésorier : SOBLET Guillain
Capitaine : FOSTY Alain
Vice Capitaine : VAN HIESBECQ Ali

Membres : 23


238/001 BASTIN René 238/074 DOAT Sébastien

238/011 NICOLAS Christian 238/075 FOSTY Alain

238/013 ROGIER Bernard 238/078 LAMBERT Mandy

238/015 SOBLET Guillain 238/082 JACQUEMIN Olivier

238/024 NICOLAS Mickaël 238/083 MARTIN Jean-Robert

238/052 ANGELINI Marco 238/086 DAINE Eric

238/055 GUILLAUME Marie-Josée 238/087 DE NARDIN Sébastien

238/056 ANGELINI Nadia 238/091 VANHIESBECQ Ali

238/060 TITECA Bernard 238/094 LAURENT Antoine

238/061 DOAT Michel 238/095 STIERNON Hugues

238/069 BERTHELEMY Gaëtan 238/096 PAUL Kévin

238/070 PENNING Jean-François

 
Club N° 239 : B.C. SAINT-MARD
Vign_unnamed

ECHO DU TON
A la Ville Basse, 5 - 6760 ETHE
Tél. : +32 63 57 78 79

Président : GHEZA Fabrice
Secrétaire : GOBERT Willy
Trésorier : LOUTSCH Muriel
Capitaine : ZANCHETTA Stany
Vice Capitaine : ZACHARY Philippe

Membres : 17

239/046 GHEZA Fabrice 239/093 ZANCHETTA Loris
239/055 ROBIN Yanick 239/095 HABRAN Cyrille
239/072 LOUTSCH Muriel 239/096 ROTH Sophie
239/076 GHEZA Iannis 239/097 BONBLED Jean-Pol
239/087 BONNEAU Claude 239/099 ZACHARY Philippe
239/088 GOBERT Willy 239/100 GILSON Jan
239/089 HAZEE Rudy 239/102 FERNANDES - SIMOES Henrique
239/091 WOYGNET Roland 239/103 GOFFINET Loïck
239/092 ZANCHETTA Stany
 
Club N° 247 : B.C. KARAQUILLOS
Vign_247

KARAQUILLOS
Rue de la Gare, 32 - 6740 STE-MARIE-SUR-SEMOIS
Tél. : +32 63 44 61 81

Président : PENNING Jean-Luc
Secrétaire : GOMREE André
Trésorier : GOMREE André
Capitaine : HERMAN Jean-Philippe
Vice Capitaine : PENNING Ludovic

Membres : 21


247/005 DECROTY Stéphane 247/056 LAURENT Hugo

247/007 GOMREE André 247/057 CONSTANT Denis

247/012 PENNING Jean-Luc 247/058 CONSTANT Valentin

247/014 PENNING Ludovic 247/061 PENNING Milo

247/029 CLAUSSE Bernard 247/062 REZETTE Cédric

247/034 LAURENT Michaël 247/063 ROSIERE Geoffrey

247/035 BRESSART Pascal 247/064 PECHON Freddy

247/038 GILLET Philippe 247/065 KOLP Dominique

247/049 PENNING Noa 247/066 VOUGE Raynald

247/051 GERARD Pascal 247/067 KOLP Joel

247/052 HERMAN Jean-Philippe

 
Club N° 256 : LES QUILLERAILLEURS
Vign_12341510

LE COUARAIL
Rue du 8 Septembre, 37 - 6767 DAMPICOURT
Tél. : +32 63 57 82 24

Président : AUTHELET Florian
Secrétaire : BALON Patrice
Trésorier : HENKINET Angélique
Capitaine : DELCOMMUNE Jonathan
Vice Capitaine : AUTHELET Florian

Membres : 18

256/001 AUTHELET Florian 256/021 AUTHELET Cédric
256/002 AUTHELET Yohan 256/023 ROBLAIN Fabrice
256/004 BOULANGER Chloé-Lola 256/024 AUTHELET Christopher
256/008 DELCOMMUNE Jonathan 256/025 BALON Patrice
256/011 HENKINET Eric 256/026 BRADFER Sébastien
256/012 HENKINET Angélique 256/027 BRADFER Evan
256/013 JONETTE Thierry 256/028 CAMUS Kevin
256/014 MALGRAS Jean-Marc 256/029 VAN BRABANT Eric
256/016 MASSOT Claude 256/030 VAN BRABANT Alexis
 
 
 

Division 2

 
 
Club N° 110 : B.C. NEUFCHATEAU
Vign_nives_neufchateau

CERCLE SAINT MARTIN
Bercheux, 80 - 6640 BERCHEUX
Tél. : +32 61 25 50 71

Président : PONCELET Pierre
Secrétaire : WANLIN Daniel
Trésorier : WANLIN Robert
Capitaine : CRAVATTE Joël
Vice Capitaine : WANLIN Daniel

Membres : 13

110/046 WANLIN Daniel 110/113 GLODE Dylan
110/052 CRAVATTE Joël 110/116 HENQUINET Josy
110/072 PONCELET Pierre 110/117 MARS Joseph
110/088 CRAVATTE Kévin 110/118 GILLET Roger
110/099 WANLIN Robert 110/119 LIEMANS Martine
110/102 MATERNE Léon 110/121 ZACHARY Quentin
110/107 GLODE Jacky
 
Club N° 128 : LES DIABLOTINS
Vign_Orgeo_14-15

LES DIABLOTINS
Rue du Briga, 34 - 6880 ORGEO
Tél. : +32 61 41 10 49

Président : GEORGES Christelle
Secrétaire : LUCAS Bruno
Trésorier : LUCAS Bruno
Capitaine : KESCH Fabian
Vice Capitaine : LUCAS Bruno

Membres : 18

128/006 LUCAS Bruno 128/088 CALLAERT Katty
128/032 GEORGES Christelle 128/089 RENERTE René
128/039 TOUBON Pascal 128/090 LEPAGE Christian
128/040 MAISSIN Jacques 128/093 LENARTZ Marie-Elise
128/061 ANTOINE Jean-Noël 128/094 LENARTZ Guillaume
128/062 KESCH Fabian 128/095 SIMON Philippe
128/064 PLAINCHAMP Jean-Claude 128/096 GENIN Michel
128/080 TASSIN Erver 128/097 GENIN Kelly
128/086 DEGREZ Vincent 128/098 TOUCHARD Kévin
 
Club N° 134 : B.C. PIC PIC ANDRÉ
Vign_134

KARAQUILLOS
Rue de la Gare, 32 - 6740 STE-MARIE-SUR-SEMOIS
Tél. : +32 63 44 61 81

Président : CRISTINI Dominique
Secrétaire : SANCOVA Renée
Trésorier : DEVILLET Pascal
Capitaine : MARCHAL Pierre
Vice Capitaine : DEVILLET Pascal

Membres : 19


134/043 GERARD Romain 134/080 LEFEVRE Christopher

134/054 DEVILLET Pascal 134/083 GUERENNE Remy

134/057 MARCHAL Pierre 134/084 RETTIGNER Claude

134/060 WATRIN David 134/085 RETTIGNER Nicolas

134/061 SANCOVA Renée 134/086 NICOLAS Léa

134/064 BAZZONI Frantz 134/087 NICOLAS Emma

134/065 WEICKER Thierry 134/088 CRISTINI Dominique

134/074 CHAUPRE Thibaut 134/089 WILISQUI Dimitri

134/075 DEVILLET Benoît 134/090 BERGMANN Claude

134/078 NICOLAS Pascal

 
Club N° 207 : LAHAGE BOULE GAUMAISE
Vign_DSC_0146_Club_207_Lahage_BG

RELAIS QUILLEURS
Rue J-Ch. de Hugo, 85 - 6730 BELLEFONTAINE
Tél. : +32 63 44 48 86

Président : HABRAN Sonia
Secrétaire : ANTOINE Christophe
Trésorier : DRAIME Jean-François
Capitaine : ANTOINE Christophe
Vice Capitaine : HABRAN Alexis

Membres : 17

207/005 DRAIME Claude 207/082 BOUVY Catherine
207/007 HABRAN Alexis 207/086 HABRAN Dominique
207/024 ANTOINE Christophe 207/089 GOOSSE Albert
207/028 RAMPEL Marc 207/090 WATELET Eric
207/048 DRAIME Jean-François 207/091 DEJANA Luc
207/054 BERGMANN Daniel 207/096 DEMOL Guillaume
207/058 HABRAN Sonia 207/097 AUTHELET Benoit
207/076 HABRAN Grégory 207/098 THIERY Frédéric
207/078 MAHOUX Gilles
 
Club N° 231 : TERMES LES SUPERS
Vign_231

CERCLE SAINTE ANNE
Rue Sainte Anne, 61 - 6813 TERMES
Tél. :

Président : HERBEUVAL Jérémy
Secrétaire : HERBEUVAL Patrick
Trésorier : GRAVET Luc
Capitaine : ZACHARIE Eric
Vice Capitaine : DRON Gaëtan

Membres : 18


231/007 GRAVET Luc 231/059 HERBEUVAL Loïc

231/028 ADAM Albert 231/064 HERBEUVAL Jérémy

231/036 DRON Gaëtan 231/067 HERBEUVAL Hubert

231/040 ZACHARIE Eric 231/068 HERBEUVAL Patrick

231/041 LAURENT Valentin 231/072 HOMEL Florent

231/042 THIERY Ludovic 231/073 OGER Thibault

231/049 THIERY Lucien 231/076 FONTAINE Michaël

231/056 ADAM Aymeric 231/077 RENAULD Damien

231/058 ADAM Damien 231/078 FONTAINE Alyson
 
Club N° 235 : CHEZ EUGÈNE & ODILLE
Vign_235

CAFÉ DES SPORTS
1, Place Trouslard - F-08370 MARGUT
Tél. : +33 3 24 22 65 91

Président : TURCHI Jean-Marie
Secrétaire : NICOLAS Francis
Trésorier : DECKER Josette
Capitaine : MORALES Eugenio
Vice Capitaine : SAINTHUILE Stéphane

Membres : 20


235/059 MORALES Eugenio 235/140 NONNON Pascal

235/110 NICOLAS Francis 235/143 BOHANT Isabelle

235/111 TURCHI Jean-Marie 235/144 BRASSEUR OLivier

235/121 TURCHI William 235/145 MAHIN Arthur

235/122 TURCHI Arnaud 235/146 PIROTTE Véronique

235/124 PIRLOT Joseph 235/148 LEQUEUX Yves

235/128 DECKER Josette 235/149 PIERRE Evelyne

235/136 SAINTHUILE Stephane 235/150 PONCELET José

235/137 NOEL Elisabeth 235/151 PAYOT Pascal

235/139 BOHANT Daniel 235/152 CROCHET Nicolas
 
Club N° 242 : B.C. LA MANIVELLE
Vign_Gomery_16-17

AU HAZA
Rue de la Strale, 264 - 6792 RACHECOURT
Tél. : +32 492 20 48 34

Président : BALON Jean-Louis
Secrétaire : GUILLAUME Christian
Trésorier : LIEGEOIS Elodie
Capitaine : WEYDERS Patrick
Vice Capitaine : LIEGEOIS Jean-Marie

Membres : 17

242/004 GUILLAUME Christian 242/062 CORDIER Laurent
242/019 LIEGEOIS Jean-Marie 242/063 BALON Jean-Louis
242/034 WEYDERS Patrick 242/065 HABAY Bruno
242/035 LETTE Michèle 242/066 GARDEUR Philippe
242/042 LIEGEOIS Alexandre 242/068 OTHE Maryse
242/055 LIEGEOIS Elodie 242/070 THILMANY Jean-Marc
242/057 GOEBEL Yvon 242/071 LEPAGE Denis
242/060 AUTHELET Philippe 242/073 FONTAINE Béatrice
242/061 VERDUN Joël
 
 
 

Division 3

 
 
Club N° 118 : BC TRIOLET
Vign_Triolet_16-17

CERCLE SAINT MARTIN
Bercheux, 80 - 6640 BERCHEUX
Tél. : +32 61 25 50 71

Président : CLEMENT Francis
Secrétaire : LEJEUNE Joëlle
Trésorier : LEJEUNE Joëlle
Capitaine : STOFFEN René
Vice Capitaine : BRISY Roland

Membres : 17


118/003 BOUVY Michel 118/088 MARCHEWKA Serge

118/004 BRISY Emile 118/091 KAISER René

118/012 THILMANT Aimé 118/092 DI FRANCO Anna

118/037 LEJEUNE Joelle 118/093 NICOLAS Jean-Pierre

118/060 CLEMENT Francis 118/094 STOFFEN René

118/061 BRISY Roland 118/100 GEENS Lucas

118/078 MAJERUS Roger 118/101 RENOY Clément

118/083 COPE Jean-Claude 118/102 PEIFFER Willy

118/087 RENOY Philippe

 
Club N° 132 : LE BORSALINO
Vign_132

BORSALINO
Place de l'église, 4 - 6681 LAVACHERIE
Tél. : +32 61 68 93 50

Président : GREGOIRE Eric
Secrétaire : GREGOIRE Eric
Trésorier : GREGOIRE Eric
Capitaine : BOULARD Thomas
Vice Capitaine : PAYOT Bernard

Membres : 18


132/048 BIDONNET Jean-Michel 132/083 LEMAIRE Edwin

132/055 MEUNIER José 132/087 GREGOIRE Julien

132/065 GREGOIRE Eric 132/088 GREGOIRE Benoît

132/066 PAYOT Bernard 132/089 ZIANE Eric

132/072 BOULARD Thomas 132/090 CHISOGNE Théo

132/075 GERARD Sébastien 132/091 TOUSSAINT Olivier

132/077 FRASELLE Kévin 132/092 TOUSSAINT Arthur

132/078 GILLET Damien 132/093 BERTRAND Terry

132/082 BAI Philippe 132/094 DEUMER Thibault
 
Club N° 135 : LES BLANCS CAILLOUX
Vign_nives10

BLANCS CAILLOUX
Nives, 8 - 6640 VAUX-SUR-SURE
Tél. : +32 61 26 66 98

Président : SIMON Guy
Secrétaire : VAN NIMMEN Mélanie
Trésorier : RENQUIN Paulette
Capitaine : HAAGER David
Vice Capitaine : CARCANO Jean-Pol

Membres : 17


135/024 SIMON Guy 135/074 MAHOUX Jacques

135/028 RENQUIN Paulette 135/075 THILMANT Linda

135/038 STORDEUR Hector 135/076 DOFFAGNE Véronique

135/051 HAAGER David 135/078 GUEBEL Daniel

135/052 JAMOTTE Claudine 135/079 NOTARNICOLA Vincianne

135/055 BOCK Sébastien 135/085 BADET Tristan

135/059 VAN NIMMEN Mélanie 135/086 DASNOY Geoffrey

135/065 DOFFAGNE Alain 135/087 GEORGES Stéphane

135/073 CARCANO Jean-Pol

 
Club N° 246 : LES "ECLATE TOUT"
Vign_132

CAFÉ DES SPORTS
1, Place Trouslard - F-08370 MARGUT
Tél. : +33 3 24 22 65 91

Président : VANNEROY Yvelyne
Secrétaire : LECLER Annie
Trésorier : MOCH Michel
Capitaine : LECLER Patrick
Vice Capitaine : GIANNINI Alain

Membres : 18

246/024 LECLER Patrick 246/082 CHAMPION Angélique
246/033 LECLER Annie 246/083 PILATI Armand
246/045 SALMAGGI Stéphanie 246/085 MOCH Michel
246/059 VANNEROY Yvelyne 246/088 PERRI Pascal
246/067 TITRY Alain 246/089 FANCHIN Marc
246/069 BLANPAIN Axel 246/090 MERCIER Philippe
246/075 GIANNINI Alain 246/091 MAURICE Catherine
246/080 HIBLOT Luciane 246/092 MAURICE Pascal
246/081 THIERY Brigitte 246/093 SCHROEDER Jean-Claude
 
Club N° 254 : B.C. LE GRAND VIRAGE
Vign_254

LE RIVAGE
Rue Sainte Anne, 1 - 6767 DAMPICOURT
Tél. : +32 63 41 36 68

Président : CAMUS Nathan
Secrétaire : DELHAES Michèle
Trésorier : DELHAES Michèle
Capitaine : BARUFFATO Baptiste
Vice Capitaine : DEROCK Cyril

Membres : 22


254/004 CAMUS Pierre 254/038 LEONARD Alain

254/005 CAMUS Nathan 254/039 PIERRE Alain

254/010 DELHAES Michèle 254/040 NICOLAS Francine

254/011 DEROCK Cyril 254/041 COPINE Kevin

254/012 DEROCK Laura 254/044 CHERRY Lionel

254/013 GILSON Philippe 254/045 BREDA Jean-Pierre

254/016 HAYERTZ Joël 254/046 DRON Yves-Marie

254/024 GOMEZ Boris 254/047 DUPONT Dominique

254/025 CRELOT Grégoire 254/048 GENIN Christian

254/036 BARUFFATO Baptiste 254/049 MAIRE Jean-Francois

254/037 DIDIER Myriam 254/050 MASSON Anita
 
Club N° 257 : LES BOUL'DINGUES
Vign_received_10156111213559699

LE COUARAIL
Rue du 8 Septembre, 37 - 6767 DAMPICOURT
Tél. : +32 63 57 82 24

Président : PAYOT Christian
Secrétaire : KRIBS Dimitri
Trésorier : GERARD Déborah
Capitaine : BELHADJ Nadia
Vice Capitaine :

Membres : 17

257/001 AMBROISE Claude 257/026 PAJOT Mick
257/002 AMBROISE Valérie 257/030 BOUILLON Françoise
257/003 BALON Marie 257/033 PAYOT David
257/004 BELHADJ Nadia 257/035 HENKINET René
257/008 GERARD Déborah 257/036 CLEMENTI Armando
257/010 JADOUL Laurent 257/037 LOUVIAUX Remy
257/018 PAYOT Christian 257/038 CLEMENTI Gianni
257/021 KRIBS Dimitri 257/039 DELCOMMUNE Josiane
257/023 DASNOIS Florian
 
Club N° 258 : LE BESNIS
Vign_IMG_0002

LE RIVAGE
Rue Sainte Anne, 1 - 6767 DAMPICOURT
Tél. : +32 63 41 36 68

Président : INCOUL Nicolas
Secrétaire : BETTENDORFF Monique
Trésorier : DELCOMMUNE Cynthia
Capitaine : DELCOMMUNE Guy
Vice Capitaine : DELCOMMUNE Cynthia

Membres : 22

258/001 BETTENDORFF Monique 258/025 DUMAY James
258/002 DELCOMMUNE Guy 258/026 DEMEYER Sébastien
258/003 DELCOMMUNE Cynthia 258/027 LAPLANCHE Nicole
258/006 INCOUL Nicolas 258/028 VAN BRABANT Fabian
258/009 LENTINI Laura 258/029 ROMAIN Corentin
258/010 MAAS Dominique 258/030 BLAISE Marc
258/011 MARION Ludovic 258/031 MIELE Joseph
258/018 THIRY Florent 258/032 PANARIELLO Guiseppe
258/019 COUSIN Patrick 258/033 JULLIEN Brian
258/023 MOLITOR Ludovic 258/034 COUSIN Gregory
258/024 DUMAY Jessy 258/035 RINALDIS Gary
 
Accès direct aux divisions
 
 
Vign_logo


Cliquer sur l'image

 
 
Vign_logo-ccpvc-trans

Cliquer sur l'image

 
 
Vign_logo-brg
Nous exécutons dans
les meilleurs délais
toutes constructions
neuves ou
en transformations

DEVIS  DÉTAILLÉS 
SUR DEMANDE.
 
 BÂTIR - RÉNOVER 
- GÉRER.


Cliquer sur l'image
 
Vign_logo_skygaume_0001

Cliquer sur l'image

 
Vign_daune-habaru_0001

Cliquer sur l'image

 
 
Vign_logo_yolande_0002

Cliquer sur l'image

 
 
Vign_breda_logos_on_lightcenter
300 m2 dédiés à la lumière
Tél: 063 57 97 05
 
Créer un site avec WebSelf
FQAGFB © 2012